Imou Cell PT Lite — это полностью беспроводная поворотная камера с разрешением 2K (3 Мп), созданная для максимально гибкой установки без необходимости прокладки кабелей питания. Устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 5000 мАч.
Камера обеспечивает круговой обзор на 360° благодаря функции дистанционного управления наклоном и поворотом, исключая слепые зоны на участке. Интеллектуальное ночное видение позволяет гибко настраивать режимы: можно оставить цветную картинку включенной постоянно или активировать её только при обнаружении движения для экономии заряда. Безопасность усиливается системой активного устрашения с сиреной 120 дБ и встроенным прожектором, а современный алгоритм детекции человека на базе PIR-датчика и ИИ сводит к минимуму ложные срабатывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид | комплект видеонаблюдения |
| Габариты | 117*110*142 мм |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | - 1x Камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x кабель питания (1 м) - 1 монтажный кронштейн - 1x Наклейки для позиционирования винтов - 1 комплект винтов и дюбелей для крепления к стене - 1 солнечная панель - 1x Краткое руководство пользователя - |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | ONVIF |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, солнечные панели |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 45 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | IMOU Life |
- Цена: 62 900 ₸







