Ezviz TY1 3MP WiFi Камера | Разрешение: 3MP 2304×1296@15к/с | Объектив: Фиксированный f4.0мм / Угол обзора: 82° | Освещение: Smart ночная съемка до 10м. | Режим День/Ночь | ИК Фильтр | 3D DNR Подавление Видео-Шумов | DWDR Широкий Динамический Диапазон | Аудио: Встроенный Микрофон/Динамик - Двусторонняя аудиосвязь | Интерфейс: Ethernet 1×RJ45 10M/100Mbps / 1×Wi-Fi 2.4GHz IEEE802.11b/g/n / Power MicroUSB / 1×Type-C / 1×MicroSD Карта памяти до 256Gb | Кодек: H.264 | Вращение: 340° Горизонталь / 55° Вертикаль | Безопасность: Мульти шифрование данных WEP 64/128bit / WPA/WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK | AI Smart Функции: Движение в кадре / Авто. слежение / Режим приватности | Доступ, контроль и управление с мобильных устройств | Простое, интуитивно понятное подключение и использование | Протокол: Ezviz | Цвет: Белый | Питание: DC 5V 1A 5W (БП в комплекте) | Температура: -10°C...+45°C | Вес: 0.22кг | Размер: 88×88×119мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 88×88×119мм |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Камера, блок питание, инструкция. |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 4 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Стандарт видеокамеры | WiFi |
| Тип видеокамеры | поворотный |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 55 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 ° град. |
| Установка | Напольная, Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₸





