Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 88х88х119 |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Камера, блок питания. |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | zoom, автофокус, вариофокальный, моторизированный |
| Поддержка видеокодеков | H.264 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1000 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 82 ° град. |
| Установка | Настольная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₸


