Модель: CS-H8C-R100-1J4WKFL(4.0mm) | Разрешение: 4MP 2304×1296@30к/с | Объектив: Фиксированный f4.0мм / Угол обзора 89° | Освещение: ИК ночная съемка до 30м. | Светочувствительность: 0.5 Люкс | Функция: Color Night Vision - Цветное изображение в темное время суток | Режим День/Ночь | ИК Фильтр | 3D DNR Подавление Видео-Шумов | DWDR Широкий Динамический Диапазон | Аудио: Встроенный Микрофон/Динамик - Двусторонняя аудиосвязь | Сирена: Стробоскоп белого света / Сирена | Интерфейс: Ethernet 1×RJ45 10M/100Mbps / 1×Wi-Fi 2.4GHz IEEE802.11b/g/n / 1×MicroSD Карта памяти до 512Gb | Кодек: H.265/H.264 | Вращение: 350° Горизонталь / 80° Вертикаль | AI Smart Функции: Движение в кадре / Обнаружение человека / Авто. слежение | Доступ, контроль и управление с мобильных устройств | Простое, интуитивно понятное подключение и использование | Протокол: Ezviz | Класс защиты: Всепогодный | Цвет: Белый | Питание: DC 12V 1A 12W (БП в комплекте) | Температура: -30°C...+50°C | Вес: 0.435кг | Размер: 100×129.2×149.75мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.435 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 100.05х129.19х149.75мм |
| Датчики | движения, звука |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | камера; руководство пользователя; кабель питания; комплект крепления |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1 |
| Стандарт видеокамеры | IP, WiFi |
| Тип видеокамеры | купольный |
| Тип питания | от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 89 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 28 770 ₸







