Разрешение: 2.0MP 1920×1080@20к/с | Объектив: Фиксированный f2.8мм | Угол обзора: 130° | Освещение: Ночная съемка до 12м. | Режим День/Ночь | ICR ИК Фильтр | 3D DNR Подавление Видео-Шумов | DWDR Широкий Динамический Диапазон | Аудио: Встроенный Микрофон/Динамик - Двусторонняя аудиосвязь | Память: Поддержка карты памяти MicroSD до 256Gb | Интерфейс: Wi-Fi 2.4GHz, IEE 802.11b/g/n / Power MicroUSB | Кодек: H.264 | Безопасность: Мульти шифрование данных WEP 64/128bit / WPA/WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK | AI Smart Функции: Движение в кадре | Доступ, контроль и управление с мобильных устройств | Простое, интуитивно понятное подключение и использование | Протокол: Ezviz | Материал: ABS Пластик | Цвет: Белый | Питание: DC +5V ±10% 0.8A 4W (БП в комплекте) | Температура: -10°C...+45°C | Вес: 0.086кг | Размер: 90.5×54×54мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.86 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 90.5x54x54 мм |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | micro USB |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | камера, адаптер питания, кабель питания, инструкция, магнитное основание |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 108 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 11 999 ₸




