Изображение 3K UHD | 12-кратный гибридный зум | Интеллектуальное полноцветное ночное видение | Удаленное панорамирование и наклон | Работает на базе IMOU SENSE.
Двойной объектив 5 МП обеспечивает изображения 3K ultra HD и 12-кратный гибридный зум для точной съемки самых удаленных деталей.
Двойной объектив 5 МП обеспечивает изображения 3K ultra HD и 12-кратный гибридный зум для точной съемки самых удаленных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 129 × 110× 110 mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | Что в коробке? 1x Камера, 1x Краткое руководство, 1x Адаптер питания, 1x Карта расположения установки, 1x Монтажный кронштейн, 1x Водонепроницаемый соединитель, 1x Комплект винтов |
| Макс. фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное разрешение | 2592x1944 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | моторизированный |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц, Wi-Fi 5 ГГц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | панорамный, поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 113.7 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95.3 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 47 900 ₸










