Камера Imou Turret SE это устройство для домашнего видеонаблюдения с качеством видео Full HD 1080P. Она обеспечивает четкое изображение и оснащена ночным режимом, который позволяет видеть в полной темноте на расстоянии до 30 метров. Одной из главных особенностей является функция умного обнаружения людей, которая помогает отсеивать ложные уведомления, реагируя только на важные события.
В устройство встроен микрофон, поэтому камера записывает происходящее вместе со звуком. Для хранения архива видео можно использовать карту памяти Micro SD объемом до 256 ГБ, фирменное облачное хранилище или подключить камеру к видеорегистратору.
Камера подключается к сети через Wi-Fi или кабельный интернет и экономит место на диске благодаря современному сжатию видео H.265. Корпус выполнен из пластика и рассчитан на работу при температурах от минус 20 до плюс 50 градусов Цельсия. В комплекте поставляется все необходимое для установки и питания устройства.
В устройство встроен микрофон, поэтому камера записывает происходящее вместе со звуком. Для хранения архива видео можно использовать карту памяти Micro SD объемом до 256 ГБ, фирменное облачное хранилище или подключить камеру к видеорегистратору.
Камера подключается к сети через Wi-Fi или кабельный интернет и экономит место на диске благодаря современному сжатию видео H.265. Корпус выполнен из пластика и рассчитан на работу при температурах от минус 20 до плюс 50 градусов Цельсия. В комплекте поставляется все необходимое для установки и питания устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 109.9mm×81.3mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | - 1x Камера - 1x Краткое руководство - 1x Адаптер питания - 1x Комплект винтов - 1x Монтажный шаблон - 1x Монтажная пластина |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Нет |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 50 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | встроенный микрофон, детекция лиц, компенсация задней засветки, поддержка WDR, работает в системе умный дом, слот для карт памяти, цифровой зум |
| Экосистема | IMOU Life |
Информация для заказа
- Цена: 25 900 ₸








