Камера IPC-2124-APF28E оснащена 4-мегапиксельной матрицей 1/3" CMOS и обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 2560×1440 при 25/20 к/с, 2304×1296 при 25/30 к/с или 1920×1080 при 25/30 к/с. Поддерживает технологию точного обнаружения человека 2.0, кодеки Ultra 265, H.265 и H.264, цифровое шумоподавление 2D/3D (DNR), функцию выделения области интереса (ROI). Инфракрасная подсветка Smart IR обеспечивает дальность до 30 м. Конструкция с трёхосевым креплением упрощает монтаж, встроенный микрофон позволяет вести запись звука. Камера рассчитана на эксплуатацию при температурах от -40 ℃ до +60 ℃, имеет защиту IP67 и поддерживает питание PoE (IEEE 802.3af), что упрощает установку и подключение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evo |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 140 × 61 × 65mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265, H.265+ |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличный, цилиндрическая |
| Тип питания | PoE |
| Тип соединения | проводное |
| Угол обзора по вертикали | 54.9 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₸



