Изображение 3K UHD | Синий и красный предупреждающий свет, интеллектуальное полноцветное ночное видение | Поддержка подключения 4G.
Cruiser SC 4G оснащен сигнальными лампами красного и синего цвета, которые защитят ваш дом от злоумышленников, поскольку при обнаружении злоумышленника выступают в роли более эффективного отпугивающего средства, чем обычный белый свет.
Cruiser SC 4G может настраивать различные режимы ночного видения в соответствии с вашими потребностями: хотите ли вы, чтобы ночное видение оставалось полноцветным все время или хотите включать полноцветное изображение только при наступлении определенного события для экономии энергии, — этот режим всегда удовлетворит вас.
Cruiser SC 4G поддерживает панорамирование в диапазоне 0°–355° и наклон в диапазоне 0°–90°, обеспечивая полную защиту вашего дома и обзор на 360 градусов.
Алгоритм обнаружения Cruiser SC 4G непрерывно отслеживает движущиеся объекты в кадре, постоянно удерживая цель в кадре. Cruiser SC устойчив к проникновению пыли, а также легко справляется с дождем и ветром, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.
Cruiser SC 4G следит за вашим домом: если кто-то проникнет в дом, включится сирена мощностью 110 дБ, чтобы отпугнуть непрошеного гостя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | 3G, 4G LTE |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 126 × 159× 196 mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | - 1x камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x Адаптер питания - 1x Карта расположения установки - 1x водонепроницаемый разъем - 1x Упаковка винтов |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Нет |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, сетевая, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 44 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, компенсация задней засветки, патрулирование, поддержка WDR, работает в системе умный дом, слежение за объектом, слот для карт памяти, цифровой зум, шумоподавление, эхоподавление |
- Цена: 41 900 ₸










