
EZVIZ камера видеонаблюдения H3C 2MP (CS-H3C-R100-1K2WF), 2 Мпикс расширение 1920x1080
23 490 ₸
- В наличии
- Код: 114986976
+7 (777) 307-77-23
WhatsApp, звонки - +7 (708) 973-74-00Городской номер (пн-чт 12.00-18.00)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | Ø72×157 мм |
| Датчики | отсутствуют |
| ИК-подсветка | Да |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | цилиндрическая |
| Тип питания | от сети |
| Функции и особенности | ИК-фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 23 490 ₸
