IP-камера Imou Cue 2 используется во внутренних системах видеонаблюдения. Камера подходит для использования в помещениях бытового и коммерческого назначения. IP-видеокамера 2МП, 2.8 мм (112°), Встроенный микрофон и динамик, Детекция движения; Настраиваемые зоны; Обнаружение человека, анормальный звук, Поддержка Micro SD до 256 ГБ; Кнопка сброса; Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, Питание DC 5В/1A; Потребление: <3.5Вт; Материал: пластик; Рабочие условия: -30°C~+60°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.33 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 66x109x33 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | камера; руководство пользователя; кабель питания; комплект крепления |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | классический, сетевая |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 131 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₸









