
Imou камера видеонаблюдения DK1 2MP +SD карта 64Gb, 2MP, расширение 1920x1080
12 990 ₸
- В наличии
- Код: 146485726
+7 (777) 307-77-23
WhatsApp, звонки - +7 (708) 973-74-00Городской номер (пн-чт 12.00-18.00)
Imou DK1 — компактная и простая в установке камера видеонаблюдения с высоким качеством изображения Full HD 1080p. Она легко подключается через приложение Imou Life, позволяя в несколько кликов настроить камеру и управлять ею со смартфона — где бы вы ни находились.
Камера оснащена функцией распознавания человека, которая отправляет уведомления при обнаружении. Двусторонняя связь позволяет говорить с теми, кто в кадре, а ночное видение до 10 метров обеспечивает чёткое изображение даже в полной темноте.
Устройство поддерживает запись на карту памяти microSD (до 256 ГБ). В комплект уже входит фирменная SD-карта Imou на 64 ГБ, чтобы вы могли сразу начать использование без дополнительных покупок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 60×34×99 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 10.0 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi, micro USB |
| Количество мегапикселей | 2.0 Мпикс |
| Комплектация | - 1x камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x адаптер питания - 1x Кабель питания - 1x комплект винтов - 1x Монтажная наклейка - 1x Карта мест установки |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | кубический |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 37.0 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 65.0 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, компенсация задней засветки, оптический зум, поддержка WDR, слот для карт памяти |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₸







