Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Время отклика | 5.0 мс |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Габариты (ШxГxВ) | 620x410x110 мм |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000.0 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 75.0 Гц |
| Настенное крепление | 75x75 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 250.0 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 44 450 ₸



