Камера оснащена двумя объективами, нижний фиксированный поддерживает вертикальное вращение на 15°, верхний объектив поворотный ( по горизонтали 0°-355, по вертикали -5°-80°).
Оба объектива Ranger 2 Dual независимо друг от друга поддерживают 4 режима ночного видения, которые можно переключать в зависимости от присутствия человека или от того, хотите ли вы включить или выключить led подсветку.
Благодаря поддержке IMOU SENSE®, обновленный ИИ может эффективно повысить точность обнаружения людей и домашних животных, а также может интеллектуально отслеживать цель; при возникновении события, помимо отправки информации на телефон пользователя, само устройство также подаст сигнал тревоги.
Можно использовать камеру как будильник. В приложении предустановлено множество мелодий будильника, но вы также можете установить свои собственные мелодии.
В приложении вы можете настроить время работы и отдыха камеры, что позволит ей защищать ваш дом так, как вы пожелаете.
Одним щелчком в приложении Ranger 2 Dual автоматически опустит камеру и активирует физический экран конфиденциальности, чтобы защитить вашу конфиденциальность в доме.
Поддерживает SD-карты объемом до 512 ГБ
Оба объектива Ranger 2 Dual независимо друг от друга поддерживают 4 режима ночного видения, которые можно переключать в зависимости от присутствия человека или от того, хотите ли вы включить или выключить led подсветку.
Благодаря поддержке IMOU SENSE®, обновленный ИИ может эффективно повысить точность обнаружения людей и домашних животных, а также может интеллектуально отслеживать цель; при возникновении события, помимо отправки информации на телефон пользователя, само устройство также подаст сигнал тревоги.
Можно использовать камеру как будильник. В приложении предустановлено множество мелодий будильника, но вы также можете установить свои собственные мелодии.
В приложении вы можете настроить время работы и отдыха камеры, что позволит ей защищать ваш дом так, как вы пожелаете.
Одним щелчком в приложении Ranger 2 Dual автоматически опустит камеру и активирует физический экран конфиденциальности, чтобы защитить вашу конфиденциальность в доме.
Поддерживает SD-карты объемом до 512 ГБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 77.4 mm × 77.4 mm × 106.8 mm |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Card Reader |
| Количество мегапикселей | 6 Мпикс |
| Комплектация | 1x камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x адаптер питания - 1x Кабель питания - 1x комплект винтов - 1x Монтажная пластина - 1x Монтажная наклейка |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1.5 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, цифровой |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 47 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 ° град. |
| Установка | Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | IMOU Life |
Информация для заказа
- Цена: 32 900 ₸







