Imou Cruiser Dual 2C 4G — уличная камера с двумя 3-МП модулями (2304×1296), обеспечивающая одновременный обзор двух зон. Каждый объектив фиксированный 3,6 мм с углом обзора около 80° по горизонтали. Камера поддерживает подключение через мобильную сеть 4G, что делает её удобной для мест без проводного интернета или Wi-Fi. Оснащена красно-синим сигнальным светом, встроенными прожекторами, сиреной, двусторонней аудиосвязью и интеллектуальными функциями обнаружения. Запись возможна на карту MicroSD до 512 ГБ или в облако, видео сжимается кодеками H.265/H.264. Корпус защищён по стандарту IP66 от пыли и влаги, питание осуществляется через адаптер 12 В DC.
Камера идеально подходит для установки в удалённых или труднодоступных местах: на даче, стройплощадке, парковке или объекте без Wi-Fi. Обеспечивает высокую детализацию изображения, расширенный обзор и постоянный доступ к видеопотоку благодаря 4G-связи.
Камера идеально подходит для установки в удалённых или труднодоступных местах: на даче, стройплощадке, парковке или объекте без Wi-Fi. Обеспечивает высокую детализацию изображения, расширенный обзор и постоянный доступ к видеопотоку благодаря 4G-связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | 3G, 4G LTE, GSM |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader |
| Количество мегапикселей | 6 Мпикс |
| Комплектация | Камера, адаптер питания 12 В, кабель, водонепроницаемый коннектор, монтажная пластина, пакет винтов, карта размещения |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по горизонтали | 80 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 54 900 ₸










