Wi-Fi видеокамера Imou Cruiser SC 5MP
Камера
1/3-дюймовая 5-мегапиксельная прогрессивная CMOS-матрица
5 МП(2880*1620)
Ночное видение: расстояние 30 м
Фиксированный объектив 3,6 мм
Поле зрения:
87°(Г), 47°(В), 106°(Г)
Панорамирование 355° и наклон 0~90°
4 заполняющих фонаря (каждый заполняющий свет излучает инфракрасный и белый свет)
2 красно-синих сигнальных лампы
Видео и аудио
Сжатие видео: H.265/H.264
Частота кадров 20 кадров в секунду
8-кратный цифровой зум
Встроенный микрофон и динамик
Встроенный прожектор
Управление уведомлениями
Обнаружение движения
Обнаружение человека
Сеть
1 порт Ethernet 100 Мбит/с
Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax
Приложение Imou: iOS, Android
ONVIF
Дополнительный интерфейс
Слот для карты Micro SD (до 512 ГБ)
Кнопка сброса
Общee
Источник питания постоянного тока 12 В 0,5 А
Потребляемая мощность <6 Вт
Материал: пластик
Рабочая среда:-30°C~+50°C, относительная влажность менее 95%.
Размеры: 126 × 159 × 196 мм.
Вес: 446 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.446 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 126 × 159 × 196 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | 2 |
| Дополнительная информация | Wi-Fi видеокамера, Imou, Cruiser SC 5MP, CMOS-матрица 1/2.8", Механический ИК-фильтр, ИК-подсветка - до 30 м, Функция день/ночь, Объектив: 3,6 мм, Скор. записи: до 25/30 к/c, DC 12V 1A |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс защиты IP | 67 |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | Камера, крепление, кабель питания |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2880x1620 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | цифровой |
| Тип питания | от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 47 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 ° град. |
| Установка | Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 35 900 ₸










