Imou Ranger Mini -компактная умная камера для дома и офиса.
Камера с разрешением 3K (5 МП) обеспечивает чёткое, детализированное изображение и полный обзор помещения благодаря возможности поворота на 355° и наклону 50°.
Интегрированный кронштейн позволяет легко установить устройство на стену или напотолок без инструментов и лишних аксессуаров.
Интеллектуальное ночное видение обеспечивает яркую цветную картинку даже в темноте, а функция распознавания человека и автослежения помогает сосредоточиться только на важном.
При необходимости камера автоматически включает сирену, отпугивая незваных гостей, а при обычном общении используется двусторонняя связь через приложение Imou Life (микрофон и динамик на камере).
Достаточно одного щелчка в приложении, и Ranger Mini автоматически опустит камеру и активирует физический экран конфиденциальности, чтобы защитить вашу конфиденциальность в доме.
Поддерживается хранение видео на microSD до 512 ГБ, в облаке или на видеорегистраторе.
Imou Ranger Mini -это простая установка, умные функции и надёжная защита в одном устройстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 95.0 mm × 96.0 mm × 109.2m |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Card Reader, Ethernet, USB |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | В комплекте: камера, краткое руководство пользователя, адаптер питания, кабель питания, набор винтов, монтажная пластина, схема установки. |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2688х1664 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, сетевая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 48 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 23 900 ₸










