Imou Cue 2 3MP — компактная Wi-Fi-камера с 1/3" CMOS-матрицей на 3 МП (2304×1296, 2K QHD), обеспечивающая детализированное изображение и ночное видение до 10 м. Оснащена объективом 2,8 мм с углом обзора ~112° по горизонтали и ~133° по диагонали, поддерживает интеллектуальное обнаружение человека, уведомления о движении и звуке, встроенную сирену и двустороннюю аудиосвязь. Видео сохраняется на карту MicroSD до 256 ГБ, в облако или NVR, используется сжатие H.265/H.264. Подключается по Wi-Fi 2,4 ГГц и управляется через приложение Imou Life.
Подходит для квартиры, дома или офиса: удобно для наблюдения за детьми, пожилыми людьми и питомцами, обеспечивая чёткое изображение, широкий угол обзора и спокойствие за безопасность.
Подходит для квартиры, дома или офиса: удобно для наблюдения за детьми, пожилыми людьми и питомцами, обеспечивая чёткое изображение, широкий угол обзора и спокойствие за безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.083 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 68× 33× 106.6mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Что в коробке? - 1x Камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x Адаптер питания - 1x Кабель питания - 1x Комплект винтов - 1x Монтажная пластина - 1x Монтажная пена - 1x Карта мест установки |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | кубический, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₸







