Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| Дополнительная информация | многофункциональная камера-робот, для улицы и помещений, поддержка микро сд карт до 128Гб включительно, обьектива по 4мп каждый, один широкого охвата 2.8мм, другой узкого 12мм, благодаря чему в камере возможет 8 кратный зум, работа в приложениях Icsee, XM |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | WiFi камера, блок питания 220/12вольт, гермоколпачок, шурупы с чепиками |
| Макс. фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | zoom, вариофокальный |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, сетевая, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 290 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 27 850 ₸

