Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 106х77х78 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | zoom, фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 500 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, сетевая, цифровой |
| Тип питания | от сети |
| Тип соединения | проводное |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° град. |
| Установка | Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₸

