Камера 4+4 МП
Синий и красный предупреждающий свет
Технология обработки изображений при слабом освещении Aurora™
Широкий обзор с двумя объективами
Cruiser Dual 2 Pro использует сверхбольшую апертуру и большой датчик целевой поверхности для увеличения количества поглощаемого света, а благодаря алгоритму обработки изображений AI-ISP ночное видеонаблюдение выглядит как дневное; вы также можете использовать инфракрасный и полноцветный режимы ночного видения или отключить ночное видение.
Двухканальное обнаружение на базе IMOU SENSE®
IMOU SENSE® — это разработанный нами алгоритм искусственного интеллекта под брендом IMOU. Каждая из двух линз Cruiser Dual 2 Pro использует собственный алгоритм, который не снижает точность из-за увеличения количества линз, что обеспечивает повышение общей точности на 50% и предоставление результатов обнаружения в течение 0,02 секунды.
Синий и красный предупреждающий свет
Технология обработки изображений при слабом освещении Aurora™
Широкий обзор с двумя объективами
Cruiser Dual 2 Pro использует сверхбольшую апертуру и большой датчик целевой поверхности для увеличения количества поглощаемого света, а благодаря алгоритму обработки изображений AI-ISP ночное видеонаблюдение выглядит как дневное; вы также можете использовать инфракрасный и полноцветный режимы ночного видения или отключить ночное видение.
Двухканальное обнаружение на базе IMOU SENSE®
IMOU SENSE® — это разработанный нами алгоритм искусственного интеллекта под брендом IMOU. Каждая из двух линз Cruiser Dual 2 Pro использует собственный алгоритм, который не снижает точность из-за увеличения количества линз, что обеспечивает повышение общей точности на 50% и предоставление результатов обнаружения в течение 0,02 секунды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.635 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 158,72 × 124,98 × 201,9 мм |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | Камера, Краткое руководство пользователя, Адаптер питания, Монтажный шаблон, водонепроницаемый разъем, набор винтов и анкеров |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц, Wi-Fi 5 ГГц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1000 |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 45 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₸










