Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 138.4х121.7х 257.3 |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | видеокамера; краткое руководство пользователя; блок питания; комплект шурупов; шаблон разметки; разъем для защиты от воды; монтажный кронштейн; водонепроницаемый соединитель |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | проводное |
| Угол обзора по вертикали | 46 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₸


