Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.21 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 106.1х77.4х77.4 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 10.0 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 4.0 Мпикс |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | встроенный динамик, встроенный микрофон, слот для карт памяти |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₸

