
Imou камера видеонаблюдения Cruiser Dual 6MP + карта памяти 64гб, 6 расширение 2304x1296
49 900 ₸
- В наличии
- Код: 139258251
+7 (777) 307-77-23
WhatsApp, звонки - +7 (708) 973-74-00Городской номер (пн-чт 12.00-18.00)
PT объектив Cruiser Dual поддерживает горизонтальную панораму 0°-355° и вертикальный наклон 0°- 90°, а фиксированный объектив позволяет камере поворачиваться на 0°-260° по горизонтали и наклонять линзу в диапазоне 0°- 30°, обеспечивая защиту 360°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 110.4 × 128.8× 132.7mm |
| Дальность ИК-подсветки | 30.0 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Количество мегапикселей | 6.0 Мпикс |
| Комплектация | - 1x камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x Адаптер питания - 1x Монтажный шаблон - 1x водонепроницаемый разъем - 1x набор винтов и анкеров |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц, Wi-Fi 5 ГГц |
| Потребляемая мощность | 12.0 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1000 |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 45.0 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88.0 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, компенсация задней засветки, патрулирование, поддержка WDR, слежение за объектом, слот для карт памяти, цифровой зум, шумоподавление |
Информация для заказа
- Цена: 49 900 ₸
