Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 83x83x116 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 15.0 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| Дополнительная информация | 8 кратный цифровой зум, двойная ночная подсветка двигающейся камеры, двухсторонняя аудио связь, обнаружение движения, обнаружение человека, обнаружение домашних животных, онвиф |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, micro USB |
| Количество мегапикселей | 3.0 Мпикс |
| Комплектация | Камера, блок питания |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 5.0 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 101.0 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355.0 ° град. |
| Установка | Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, детекция лиц, патрулирование, поддержка P2P, поддержка WDR, слежение за объектом, слот для карт памяти, цифровой зум |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₸


