Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.238 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| Дополнительная информация | Многофункциональная камера для надежного видеонаблюдения в вашем доме или другом помещении. Протокол ONVIF обеспечивает работу с механизмами и программным обеспечением разных брендов. |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, micro USB |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | инструкция пользователя, адаптер питания |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264 |
| Поддержка стандартов | ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Угол обзора по вертикали | 77 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, патрулирование, поддержка P2P, поддержка WDR, слежение за объектом, слот для карт памяти |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₸




