Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, micro USB |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 8 Мпикс |
| Комплектация | камера-робот, адаптер питания 220/12 вольт, гермоколпачок |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Размер матрицы | 1/2.5″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 295 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 34 430 ₸

