Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 8.1x7.4x15.4 см |
| Дальность ИК-подсветки | 30.0 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Ethernet, RJ-45, USB, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Количество мегапикселей | 4.0 Мпикс |
| Комплектация | камера; руководство пользователя |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g, 802.11 b/g/n, 802.11ab, 802.11g, 802.11n, ONVIF, RTSP, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемый ток, мА | 500 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | сетевая, уличный, цилиндрическая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по горизонтали | 102.0 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный микрофон, поддержка P2P, слот для карт памяти |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₸

