5Мп Wi-Fi поворотная виеокамера с искусственным интеллектом от Dahua
1/3” 5 Мп Progressive CMOS, 2880 × 1620/25к.с, H.265/H.264, ИК 10 м, объектив 3,6 мм, угол обзора: 73°, Слот для карты Micro SD (до 256 Гб), Встроенный микрофон и динамик, встроенная сирена, RJ-45 (10/100 Base-T),Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G, DC 5В, 1А, -10° C~+45° C,84× 123.8 мм,
Звонок с камеры на приложение - одним нажатием
Smart-мониторинг и детекция людей с помощью искуственного интелекта
Фильтрация ложных срабатываний на домашних животных, ветки, изменение света и т.д.
Сопровождение объектов и настройка патрулирования по зонам
Режим приватности
Настраиваемый аудио детектор
Отправка уведомлений в мобильное приложение
1/3” 5 Мп Progressive CMOS, 2880 × 1620/25к.с, H.265/H.264, ИК 10 м, объектив 3,6 мм, угол обзора: 73°, Слот для карты Micro SD (до 256 Гб), Встроенный микрофон и динамик, встроенная сирена, RJ-45 (10/100 Base-T),Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G, DC 5В, 1А, -10° C~+45° C,84× 123.8 мм,
Звонок с камеры на приложение - одним нажатием
Smart-мониторинг и детекция людей с помощью искуственного интелекта
Фильтрация ложных срабатываний на домашних животных, ветки, изменение света и т.д.
Сопровождение объектов и настройка патрулирования по зонам
Режим приватности
Настраиваемый аудио детектор
Отправка уведомлений в мобильное приложение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | RJ-45, USB, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | видеокамера, блок питания, SD карта |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2880x1620 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемый ток, мА | 1000 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, сетевая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по горизонтали | 74 ° град. |
| Установка | Настольная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₸

