Уличная IP камера Imou Bullet 2E 3MP с ночным видением в цвете и функцией обнаружение людей.
Корпус с защитой IP67, камера устойчива ко всем погодным условиям и работает в -30°C~+60°C.
3 мегапикселя позволяют делать сверхдетализированные видео.
Передовая технология ночного видения позволяет камере осуществлять раннее обнаружение на больших территориях в полной темноте, в любую погоду или даже в тумане на расстоянии более 30 метров в безлунную, облачную ночь, помогая вам раскрывать секреты ночи вокруг вас.
Есть возможность настройки зоны патрулирования, к примеру при обнаружении человека внутризабора в ночное время вам придет уведомление в приложении.
Уведомления с предварительным просмотром фотографий, чтобы вы могли узнать, что обнаружено, не открывая приложение.
Есть возможность хранить архив видео на карте памяти (до 512 гб), регистраторе, облаке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 165× 90 × 73mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | 1x Камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x Адаптер питания - 1 комплект винтов - 1 монтажная наклейка - 1 водонепроницаемый соединитель |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличный, цилиндрическая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 54 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 21 900 ₸







