Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 7.4x14.7x7.4 см |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Нет |
| Класс защиты IP | 67 |
| Количество мегапикселей | 2.0 Мпикс |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Ночной режим | Нет |
| Объектив | автофокус |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличный |
| Угол обзора по горизонтали | 108.0 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | встроенный микрофон |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₸

