Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | 4G LTE |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 190мм на 120мм на 100мм |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| Дополнительная информация | Многофункциональная робот камера видеонаблюдения с двумя объективами 1080р + 1080р, один объектив поворотный с функциями слежения и детекцией человека,другой стационарный, работают на приложении v380pro,двойная ночная подсветка LED и инфракрасная, дву |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Ethernet, RJ-45 |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | Камера, блок питания 220/12, гермоколпачок, шурупы крепления, коробка упаковочная |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | ONVIF |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, сетевая, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | V380 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₸



