Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | 4G LTE |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 280x140x170 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| Дополнительная информация | Камера робот 4G работает от сим карты любого оператора, полноту ужаленное управление со смартфона, приложение удаленного доступа V380, поворотная камера, микрофон, динамик, уличный вариант, влагозащита ip66 |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, micro USB |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | Камера, блок питания, крепеж, гермоколпачок, коробка |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, патрулирование, поддержка P2P, слежение за объектом, слот для карт памяти, цифровой зум |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₸


