Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, micro USB, вход аудио |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Макс. фокусное расстояние | 1 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.265+ |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Установка | Настенная, Настольная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, компенсация задней засветки, поддержка WDR, слот для карт памяти, шумоподавление |
Информация для заказа
- Цена: 12 890 ₸

