Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 66x33x109 мм |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | Инструкция, Адаптер 5V 1A, Кабель, Пакет с винтами, Монтажная пластина, Монтажная пена, Схема крепления |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n, ONVIF |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1000 |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | сетевая |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 58 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 ° град. |
| Установка | Настольная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₸

