Уличная WiFi камера VDS, три объектива по 3 мегапикселя каждый,верхний объектив стационарный, нижняя часть с двумя объективами 2,8мм и 12мм с гибридным оптико-цифровым зумом, на борту также детекция человека, слежение за двигающимися объектами, двойная аудиосвязь - услышать что творится в зоне действия камеры и сказать туда, микро сд слот с поддержкой микро сд карт для записи до 128 гигабайт, камера-робот с полным удаленным управлением с
Вашего смартфона через интернет с любой точки мира после настройки камеры на Ваш WiFi с интернет, также возможность проводного подключения к роутеру, возможность интеграции в любую систему видеонаблюдения благодаря наличию протокола ONVIF, несколько приложений удаленного доступа на Ваш
Выбор: ICSee, ICSee Pro, XMEye, XMEye Pro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| Дополнительная информация | Три объектива, нижний поворотный с двумя объективами 2,8 и 12мм за счет чего камера имеет 8 кратный гибридный ZOOM, на борту динамик и микрофон,детекция человека, микро сд слот с поддержкой микро сд карт до 128гб,WiFi камера робот с полным управлением с в |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | 67 |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Камера, блок питания 220/12 , гермоколпачок, винты крепления |
| Макс. фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное разрешение | 2688x1520 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | zoom, фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | ONVIF, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP, WiFi |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | iCSee |
- Цена: 21 500 ₸







