3Мп булет WI-FI видеокамера Dahua с двойной подсветкой
1/2.8” 3 Мп Progressive CMOS, 3 Мп (2304 × 1296), H.265/H.264, ИК 30 м, LED подсветка 30м, объектив 2,8 мм, угол обзора: 109°,RJ45 100mb/s, Wi-Fi IEEE802.11b/g/n 2.4–2.4835 GHz; 2.4 G,Поддержка Micro SD до 256 ГБ, DC12В, 4.9Вт, -40° C~+60°C, IP67,184,1 × 73,0 × 73,0 мм,
Встроенные микрофон
Pапись архива на NVR или в облачный сервис DMSS
Smart-мониторинг и детекция людей и транспорта с помощью искуственного интелекта
Настраиваемый аудио детектор
Отправка уведомлений в мобильное приложение
1/2.8” 3 Мп Progressive CMOS, 3 Мп (2304 × 1296), H.265/H.264, ИК 30 м, LED подсветка 30м, объектив 2,8 мм, угол обзора: 109°,RJ45 100mb/s, Wi-Fi IEEE802.11b/g/n 2.4–2.4835 GHz; 2.4 G,Поддержка Micro SD до 256 ГБ, DC12В, 4.9Вт, -40° C~+60°C, IP67,184,1 × 73,0 × 73,0 мм,
Встроенные микрофон
Pапись архива на NVR или в облачный сервис DMSS
Smart-мониторинг и детекция людей и транспорта с помощью искуственного интелекта
Настраиваемый аудио детектор
Отправка уведомлений в мобильное приложение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 184,1 × 73,0 × 73,0 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, RJ-45, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Видеокамера, SD карта |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11g, 802.11n, ONVIF, RTSP, Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP, WiFi |
| Тип видеокамеры | сетевая, уличный, цилиндрическая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по горизонтали | 109 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 22 239 ₸

