Imou Ranger 2 3MP — поворотная Wi-Fi-камера с разрешением 3 МП (2304×1296, 2K QHD) на базе 1/3" CMOS-матрицы. Оснащена объективом 3,6 мм, поддерживает вращение на 355° по горизонтали и наклон от −5° до +80°, обеспечивая полный обзор помещения. Камера оснащена ночным видением, интеллектуальным обнаружением человека, функцией автоматического слежения (Smart Tracking), режимом приватности и двусторонней аудиосвязью. Видео сохраняется на карту MicroSD до 512 ГБ, в облако или NVR, используется сжатие H.265/H.264. Подключается по Wi-Fi 6 (2,4 ГГц) или Ethernet, питание — DC 5 В 1 А, энергопотребление менее 3,7 Вт.
Камера подходит для дома и офиса: легко устанавливается, обеспечивает широкий обзор, умные уведомления и удалённый доступ, что делает её отличным решением для наблюдения за детьми, пожилыми людьми и домашними животными.
Камера подходит для дома и офиса: легко устанавливается, обеспечивает широкий обзор, умные уведомления и удалённый доступ, что делает её отличным решением для наблюдения за детьми, пожилыми людьми и домашними животными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 106.2 × 77.4× 77.4mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Card Reader, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Что в коробке? - 1x камера - 1x Краткое руководство пользователя - 1x адаптер питания - 1x Кабель питания - 1x комплект винтов - 1x Монтажная пластина - 1x Карта мест установки |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 46 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 83 ° град. |
| Установка | Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₸







