Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 110,4 × 128,8 × 132,7 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 30.0 м м |
| Датчики | движения |
| Дополнительная информация | Слот для карты Micro SD (до 256 ГБ) |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 5.0 Мпикс |
| Максимальное разрешение | 2880x1620 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Потребляемая мощность | 12.0 Вт |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 42.0 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85.0 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | встроенный динамик, встроенный микрофон, патрулирование, слежение за объектом, слот для карт памяти |
Информация для заказа
- Цена: 32 790 ₸

