Надежная уличная Wi-Fi камера с высоким качеством изображения для защиты вашего дома.
Главное:
- Супер-четкое видео: 5MP (QHD) разрешение.
- Цветное ночное видение: Четыре режима для четкого изображения даже в полной темноте.
- Точное обнаружение человека: Снижает ложные тревоги, быстро находит людей.
- Всепогодная (IP67): Защищена от пыли и воды, подходит для улицы.
- Отпугивающий прожектор: Встроенный свет помогает отпугивать незваных гостей.
- Поддержка Wi-Fi 6: Быстрое и стабильное беспроводное подключение.
- Встроенный микрофон: Четко записывает звуки во время наблюдения.
- Гибкое хранение: Запись на карту Micro SD (до 512GB), в облако или на NVR.
- Мгновенные оповещения: Отправляет тревожные сообщения на ваш телефон при обнаружении движения.
Идеально для: Уличного видеонаблюдения 24/7 с максимальной детализацией и удобным удаленным доступом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 165× 90 × 73mm |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | 1x Камера - 1x Краткое руководство - 1x Адаптер питания - 1 комплект винтов - 1 монтажная наклейка - 1 водонепроницаемый соединитель |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2880x1620 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличный, цилиндрическая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 49 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 27 900 ₸








