
Imou камера видеонаблюдения Wi-Fi Bullet 2E 3MP + SD карта 64Gb, 3MP, расширение 2304x1296
26 100 ₸
- В наличии
- Код: 146055467
+7 (777) 307-77-23
WhatsApp, звонки - +7 (708) 973-74-00Городской номер (пн-чт 12.00-18.00)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 165 × 90 × 73 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Нет |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, Wi-Fi |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Что в коробке? - 1x Камера - 1x Карта памяти на 64Гб 1x Краткое руководство пользователя - 1x Адаптер питания - 1 комплект винтов - 1 карта расположения установки - 1 водонепроницаемый соединитель |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | уличный, цилиндрическая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 54 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 26 100 ₸







