
Imou камера видеонаблюдения Wi-Fi Ranger 2 5MP + SD карта 64Gb, 5MP, расширение 2688х1664
20 190 ₸
- В наличии
- Код: 145860506
+7 (777) 307-77-23
WhatsApp, звонки - +7 (708) 973-74-00Городской номер (пн-чт 12.00-18.00)
Imou Ranger 2 5MP в комплекте с SD картой на 64 Гб — поворотная Wi-Fi-камера с разрешением 5 МП (2688×1664, 3K UHD) на базе 1/3" CMOS-матрицы. Оснащена объективом 3,6 мм, поддерживает вращение на 355° по горизонтали и наклон от −5° до +80°, обеспечивая полный обзор помещения. Камера оснащена ночным видением до 10 м, интеллектуальным обнаружением человека, автоматическим слежением (Smart Tracking), режимом приватности и встроенной сиреной. Поддерживает двустороннюю аудиосвязь, 8× цифровой зум, сжатие видео H.265/H.264 и запись на карту MicroSD до 512 ГБ, облако или NVR. Подключается по Wi-Fi 6 (2,4 ГГц) или Ethernet, питание — DC 5 В 1 А, энергопотребление менее 3,3 Вт.
Камера легко устанавливается и подходит для дома, офиса или магазина: обеспечивает панорамный обзор, умные уведомления и удалённый доступ, что делает её удобным решением для наблюдения за детьми, пожилыми людьми и домашними животными.
Камера легко устанавливается и подходит для дома, офиса или магазина: обеспечивает панорамный обзор, умные уведомления и удалённый доступ, что делает её удобным решением для наблюдения за детьми, пожилыми людьми и домашними животными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Card Reader, Ethernet, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | 77,4 × 77,4 × 108,1 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2688х1664 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 3.31 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное, проводное |
| Угол обзора по вертикали | 48 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° град. |
| Установка | Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 20 190 ₸






