Обновленная версия с улучшенным разрешением 3МП.
Компактная Wi-Fi камера Imou Cue 2 с высоким качеством изображения и умными функциями для вашего спокойствия.
Встроенный микрофон и динамик обеспечивают двухстороннюю аудиосвязь.
Поддерживает карту памяти до 512GB.
При обнаружении человека в кадре или аномального звука, камера моментально отправляет оповещение на телефон через мобильное приложение.
Компактная Wi-Fi камера Imou Cue 2 с высоким качеством изображения и умными функциями для вашего спокойствия.
Встроенный микрофон и динамик обеспечивают двухстороннюю аудиосвязь.
Поддерживает карту памяти до 512GB.
При обнаружении человека в кадре или аномального звука, камера моментально отправляет оповещение на телефон через мобильное приложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения, звука, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 3 Мпикс |
| Комплектация | Содержимое коробки: 1× Камера 1× Краткое руководство пользователя 1× Адаптер питания 1× Кабель питания 1× Комплект крепежа 1× Схема установки 1× Монтажная прокладка (пеноматериал) |
| Макс. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Нет |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | кубический |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, встроенный динамик, встроенный микрофон, слот для карт памяти, цифровой зум |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₸






