PTZ камера видеонаблюдения. Разрешение 2 Mpx. Простой и удобный функционал доступен в приложение Ezviz. Двусторонняя аудиосвязь. Быстрая настройка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м м |
| Датчики | движения, освещенности |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Card Reader, RJ-45, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | Кронштейн, адаптер питания, инструкция пользователя. |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g, ONVIF |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Потребляемый ток, мА | 1000 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, сетевая, цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 45 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 ° град. |
| Установка | Настенная, Настольная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₸





