Imou Cruiser Dual 2 10MP — это инновационная охранная система, которая выводит уличное видеонаблюдение на принципиально новый уровень благодаря одновременному использованию двух независимых объективов. В одном устройстве совмещены фиксированный объектив на 5 Мп и поворотный объектив на 5 Мп, что в сумме дает впечатляющее разрешение 10 Мп и позволяет мониторить две зоны под разными углами, фактически заменяя две обычные камеры.
В основе работы камеры лежит передовая платформа Algo Play с постоянно обновляемыми алгоритмами, которые позволяют с высокой точностью распознавать людей и транспортные средства, контролировать пересечение линий и фиксировать вторжение в охраняемые зоны. Безопасность дополняется системой активного устрашения, включающей в себя громкую сирену мощностью 110 дБ, яркий прожектор и красно-синие предупреждающие маячки для максимального сдерживающего эффекта.
Даже в полной темноте камера сохраняет информативность благодаря системе Smart Color Night Vision с четырьмя режимами работы, обеспечивающими четкую картинку на расстоянии до 30 метров. Для стабильной передачи видео высокого качества используется современный стандарт Wi-Fi 6 и порт Ethernet, а встроенный микрофон с динамиком позволяют вести полноценный двусторонний разговор в реальном времени. Cruiser Dual 2 10MP спроектирована для работы в любых погодных условиях при температуре от -30°C~ до +50°C. Камера поддерживает хранение архива на картах Micro SD объемом до 512 ГБ, регистраторе или в облачном хранилище, чтобы вы всегда оставались на связи с тем, что вам дорого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Датчики | движения |
| Дополнительная информация | Уличная камера. Условия работы -30°C~+50°C |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество мегапикселей | 5 Мпикс |
| Комплектация | камера |
| Максимальное разрешение | 2880x1620 |
| Мин. фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка стандартов | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | поворотный, уличный |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 41 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 ° град. |
| Установка | Настенная, Потолочная |
| Функции и особенности | ночной режим |
- Цена: 56 900 ₸










