Wi-Fi Видеодомофон Imou Doorbell 2S Kit Видео дверной звонок 1/дюймовый прогрессивный КМОП 3МП (хорошо) Ночное видение: расстояние 5 м Фиксированный объектив 2,3 мм, панорама 30, 125 Г), 98 (Г), 166 (Д) Аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч Видео и аудио Сжатие видео: H.265 Частота кадров до 15 кадров в секунду Двусторонний разговор 8-кратный цифровой зум 8-кратный цифровой зум уведомлениями Уведомление о звонке в дверь PIR-обнаружение движения - 1 дверной звонок - 1x Краткое руководство - 1x кронштейн для поверхностного монтажа - 1x винтовой пакет - 1x винтовой пакет - 1 штифт - 1x карта положения установки Сеть Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, 2,4 ГГц Chime работает как удлинитель Wi-Fi для дверного звонка. Приложение imou: iOS, Android Кнопка динамик Кнопка сброса Общее Видео дверной звонок: Мощность зарядки: 5 В постоянного тока, 1 А, порт Type-C Потребляемая мощность: до Вт Рабочая среда:-20 C, относительная среда менее 95%. Температура зарядки: 0 C C CE Оперативная питания переменного тока: Рабочая мощность: до Вт C. 95%. CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.237 кг |
| Вид домофона | без трубки |
| Дополнительно | Видеодомофон, Imou, Doorbell 2S Kit, CMOS-матрица 1/2.9", Механический ИК-фильтр, ИК-подсветка - до 5 м, Функция день/ночь, 2.0 мега., Объектив: 1,9 мм, Скор. записи: до 20 к/c |
| Комплектация | Видеозвонок, расширитель Wi-Fi сигнала, крепление |
| Основной материал | алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Особенности | Влагозащищенный |
| Рабочая температура | -20°C~+50°C |
| Размеры | 150 × 55 × 50.3 мм |
| С экраном | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ установки | независимая система |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | видеодомофон |
| Тип связи | одновременная передача и прием |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | видеокамера, встроенный микрофон, дистанционное управление замком, соединение со смартфоном |
| Число абонентов | индивидуальный |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₸

