Камера видеонаблюдения Imou Cruiser 4MP — надежное решение для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. С высоким разрешением 2560x1440 и широким углом обзора вы сможете контролировать каждую деталь.
✨ Особенности:
- ✅ Поворотный механизм — возможность охвата больших территорий.
- 🔒 Класс защиты IP66 — устойчива к погодным условиям и пыли.
- 🎤 Встроенный микрофон и динамик — двусторонняя связь для удобства общения.
- 🌙 Ночной режим с ИК-подсветкой — четкое изображение даже в темноте.
- 💾 Слот для карт памяти — удобное хранение записей.
Эта камера идеально подходит для тех, кто ищет эффективное решение для видеонаблюдения в любых условиях — будь то частный дом, офис или коммерческое помещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.565 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 138.4х121.7х257.5 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м м |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Класс защиты IP | 66 |
| Количество мегапикселей | 4 Мпикс |
| Комплектация | камера; руководство пользователя; блок питания; комплект крепления |
| Макс. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | фикс. фокус |
| Поддержка видеокодеков | H.264, H.265 |
| Поддержка стандартов | 802.11 b/g/n |
| Потребляемая мощность | 6.2 Вт |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | купольный, поворотный, уличный |
| Тип питания | от адаптера, от сети |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 46 ° град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 ° град. |
| Установка | Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₸


