Новинка! WiFi поворотная уличная компактная IP цифровая камера видеонаблюдения робот 4 мегапикселя (2592*1520 пикселей), на приложении icsee, xmeye, icsee pro, все что Вам нужно для установки это электропитание 220 вольт и вайфай с интернет! Простая настройка, полное управление удаленно через интернет с Вашего смартфона, запись или на микро сд карту ( приобретается отдельно, поддержка карт до 128гб включительно), или в платное облако, двухсторонняя аудиосвязь динамик+микрофон, 4 кратный цифровой зум, автослежение за двигающимися объектами, детекция общая или только человека, все вопросы на ватсап +7-7773077723
#видеонаблюдение#wifiкамера#камеравидеонаблюдения#ipкамеранаблюдения#ipкамера#камеранаблюдения# #videosystem_wifi_уличная_камера
--
Отправлено из Mail.ru для Android
Ответить
Переслать
Предложить звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 12 000 ₸


